Результаты матчей
Высшая группа
Эдельвейс-Олимпий - ФК "Русь" 0:3 протокол
"Ветераны" - "Лопасня" 7:1 протокол
"Монолит" - "Столбовая" 0:3 протокол
"Чехов - Лада" - ФК "Венюково" 4:8 протокол
"Спартак" - ФК "Коммунальщик" 3:4 протокол
"Пегас" - "Дружина" 1:7 протокол
26.03.2017 в 20:25
Результаты матчей
Первая группа
Атлетик - "Факел" 6:3 протокол
"Легион" - "Пегас - 2" 0:8 протокол
"Рубин" - "Факел - 2" 9:0 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Факел" 7:3 протокол
ФК "Чехов - Мол." - "Гермес" 0:4 протокол
"Новый - Быт" - Эдельвейс-Олимпий 5:3 протокол
ФК "Любучаны" - "Старт" 8:2 протокол
"Олимпия" - "Губернский" 1:3 протокол
13.03.2017 в 8:52
Результаты матчей
Высшая группа
ФК "Венюково" - "Спартак" 4:2 протокол
"Лопасня" - "Монолит" 5:2 протокол
ФК "Русь" - "Пегас" 4:1 протокол
"Столбовая" - "Ветераны" 4:8 протокол
"Дружина" - Эдельвейс-Олимпий 5:0 протокол
ФК "Коммунальщик" - "Чехов - Лада" 4:3 протокол
12.03.2017 в 14:42
Результаты матчей
Первая группа
"Рубин" - ФК "Любучаны" 3:2 протокол
"Старт" - "Олимпия" 4:1 протокол
Атлетик - "Легион" 4:2 протокол
"Губернский" - ФК "Чехов - Мол." 1:1 протокол
"Гермес" - "Факел - 2" 8:1 протокол
"Факел" - "Факел" 5:2 протокол
Эдельвейс-Олимпий - ФК "Венюково - 2" 1:0 протокол
"Пегас - 2" - "Новый - Быт" 2:4 протокол
13.02.2017 в 9:06
Результаты матчей
Высшая группа
ФК "Венюково" - ФК "Коммунальщик" 6:1 протокол
"Спартак" - "Чехов - Лада" 4:3 протокол
ФК "Русь" - "Дружина" 5:3 протокол
"Монолит" - "Ветераны" 3:6 протокол
"Пегас" - Эдельвейс-Олимпий 6:7 протокол
"Лопасня" - "Столбовая" 6:3 протокол
12.02.2017 в 13:30
Результаты матчей
Первая группа
"Новый - Быт" - Атлетик 3:2 протокол
ФК "Чехов - Мол." - "Старт" 3:3 протокол
"Олимпия" - "Рубин" 2:4 протокол
"Губернский" - "Факел - 2" 4:0 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Факел" 3:1 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Пегас - 2" 0:3 протокол
ФК "Любучаны" - "Гермес" 3:2 протокол
"Легион" - "Факел" 2:5 протокол
08.02.2017 в 9:40
Результаты матчей
Высшая группа
"Спартак" - "Монолит" 8:0 протокол
"Пегас" - "Дружина" 1:7 протокол
ФК "Венюково" - Эдельвейс-Олимпий 6:4 протокол
"Лопасня" - ФК "Коммунальщик" 0:4 протокол
"Чехов - Лада" - ФК "Русь" 2:7 протокол
"Ветераны" - "Столбовая" 2:1 протокол
06.02.2017 в 18:51
Результаты матчей
Высшая группа
"Пегас" - "Ветераны" 5:1 протокол
"Спартак" - ФК "Русь" 6:2 протокол
"Монолит" - Эдельвейс-Олимпий 4:5 протокол
ФК "Венюково" - ФК "Коммунальщик" 2:3 протокол
"Чехов - Лада" - "Столбовая" 3:3 протокол
"Лопасня" - "Дружина" 13:1 протокол
06.02.2017 в 15:18
Результаты матчей
Высшая группа
ФК "Венюково" - "Дружина" 10:5 протокол
"Монолит" - ФК "Русь" 5:0 протокол
"Лопасня" - "Ветераны" 5:1 протокол
"Спартак" - "Столбовая" 2:1 протокол
"Чехов - Лада" - "Пегас" 7:4 протокол
ФК "Коммунальщик" - Эдельвейс-Олимпий 5:7 протокол
04.02.2017 в 8:57
Результаты матчей
Высшая группа
"Столбовая" - "Пегас" 3:7 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Ветераны" 4:0 протокол
ФК "Коммунальщик" - "Спартак" 4:4 протокол
"Дружина" - "Чехов - Лада" 1:7 протокол
"Монолит" - ФК "Венюково" 1:9 протокол
ФК "Русь" - "Лопасня" 3:2 протокол
31.01.2017 в 19:30
Результаты матчей
Первая группа
"Факел" - "Новый - Быт" 1:5 протокол
"Гермес" - "Олимпия" 3:2 протокол
"Старт" - "Факел - 2" 6:1 протокол
"Рубин" - ФК "Чехов - Мол." 3:5 протокол
"Пегас - 2" - "Факел" 3:1 протокол
Атлетик - ФК "Венюково - 2" 1:2 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Легион" 3:0 протокол
"Губернский" - ФК "Любучаны" 2:7 протокол
31.01.2017 в 10:16
Результаты матчей
Высшая группа
"Столбовая" - ФК "Венюково" 3:5 протокол
"Дружина" - "Монолит" 5:0 протокол
"Ветераны" - "Спартак" 2:9 протокол
"Пегас" - "Лопасня" 10:0 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Чехов - Лада" 1:3 протокол
ФК "Русь" - ФК "Коммунальщик" 2:1 протокол
28.01.2017 в 14:33
Результаты матчей
Первая группа
"Рубин" - Атлетик 3:5 протокол
"Старт" - "Губернский" 0:3 протокол
"Легион" - ФК "Чехов - Мол." 5:4 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Факел" 3:0 протокол
"Олимпия" - "Факел - 2" 3:1 протокол
"Пегас - 2" - Эдельвейс-Олимпий 2:1 протокол
"Момент" - "Гермес" 0:5 протокол
"Штурм" - ФК "Любучаны" 0:5 протокол
25.01.2017 в 21:08
Результаты матчей
Группа A
"Гермес" - "Рубин" 3:1 протокол
"Губернский" - "Момент" 2:1 протокол
ФК "Чехов - Мол." - ФК "Венюково - 2" 0:10 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Старт" 2:3 протокол
ФК "Любучаны" - "Новый - Быт" 2:6 протокол
"Факел - 2" - "Легион" 1:6 протокол
Атлетик - "Факел" 0:2 протокол
"Факел" - "Штурм" 5:0 протокол
25.01.2017 в 0:03
Результаты матчей
Группа A
"Штурм" - ФК "Чехов - Мол." 0:5 протокол
"Старт" - "Пегас - 2" 0:3 протокол
"Факел" - "Гермес" 2:1 протокол
"Новый - Быт" - "Факел" 4:3 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Факел - 2" 10:1 протокол
"Легион" - "Олимпия" 0:1 протокол
"Момент" - Эдельвейс-Олимпий 1:18 протокол
"Рубин" - "Губернский" 6:3 протокол
24.01.2017 в 18:57
Результаты матчей
Группа A
"Факел - 2" - "Штурм" 5:0 протокол
"Губернский" - "Факел" 0:6 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Рубин" 5:2 протокол
"Пегас - 2" - "Момент" 9:2 протокол
"Гермес" - Атлетик 2:1 протокол
"Олимпия" - ФК "Венюково - 2" 1:6 протокол
ФК "Чехов - Мол." - "Новый - Быт" 1:9 протокол
"Факел" - ФК "Любучаны" 1:2 протокол
24.01.2017 в 18:32
Результаты матчей
Группа A
"Рубин" - "Пегас - 2" 1:3 протокол
ФК "Любучаны" - ФК "Чехов - Мол." 4:6 протокол
"Факел" - Эдельвейс-Олимпий 3:6 протокол
"Штурм" - "Олимпия" 2:3 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Легион" 0:3 протокол
"Момент" - "Старт" 0:10 протокол
Атлетик - "Губернский" 6:2 протокол
"Новый - Быт" - "Факел - 2" 5:1 протокол
24.01.2017 в 18:12
Результаты матчей
Группа A
"Факел - 2" - ФК "Любучаны" 1:2 протокол
"Олимпия" - "Новый - Быт" 2:6 протокол
Эдельвейс-Олимпий - Атлетик 5:2 протокол
"Старт" - "Рубин" 1:0 протокол
ФК "Чехов - Мол." - "Факел" 5:6 протокол
"Пегас - 2" - "Факел" 4:2 протокол
"Легион" - "Штурм" 6:3 протокол
24.01.2017 в 17:58
Результаты матчей
Группа A
"Факел" - "Старт" 2:2 протокол
"Новый - Быт" - "Легион" 3:3 протокол
Атлетик - "Пегас - 2" 2:1 протокол
"Рубин" - "Момент" 9:3 протокол
"Штурм" - ФК "Венюково - 2" 0:7 протокол
"Гермес" - Эдельвейс-Олимпий 1:9 протокол
ФК "Любучаны" - "Олимпия" 1:2 протокол
"Факел" - "Факел - 2" 3:0 протокол
24.01.2017 в 17:38
Результаты матчей
Группа A
"Момент" - "Факел" 1:9 протокол
"Олимпия" - "Факел" 2:5 протокол
Эдельвейс-Олимпий - "Губернский" 4:3 протокол
"Легион" - ФК "Любучаны" 3:1 протокол
"Факел - 2" - ФК "Чехов - Мол." 1:2 протокол
ФК "Венюково - 2" - "Новый - Быт" 3:2 протокол
"Старт" - Атлетик 4:8 протокол
24.01.2017 в 17:25